Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit 48 Go DDR5-7200, Mémoire vive L 4 jours |
Ajouter un avis
| 250€00 Hausse : +0,04 % Le 30 avril 2024 | 259€98 | |
G.SKILL D548GB 7200-36 Trident Z5 BK K2 GSK F5-7200J3646F24GX2-TZ5RK (A2Z TECH SERVICE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 271€00 | 283€00 | |
G.Skill Trident Z5 RGB F5-7200J3646F24GX2-TZ5RK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 7200 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 284€99 Hausse : +0,85 % Le 30 avril 2024 | 284€99 | |
G.Skill Trident Z5 RGB 48 Go (2 x 24 Go) DDR5 7200 MHz CL36 - Noir - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR5 PC5-57600 - F5-7200J36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 287€95 Hausse : +1,62 % Le 30 avril 2024 | 287€95 | |
G.Skill Trident Z5 RGB F5-7200J3646F24GX2-TZ5RK module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 7200 MHz L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
G.Skill F5-7200J3646F24GX2-TZ5RK (2x24G DDR5 7200 PC57600) L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
G.Skill F5-7200J3646F24GX2-TZ5RK (2x24G DDR5 7200 PC57600) L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€99 | 299€99 | |
DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB - 48 Go (2 x 24 Go) 7200 MHz - CAS 36 L Voir site |
Ajouter un avis
| 306€33 Hausse : +5,26 % Le 30 avril 2024 | 312€28 |