Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
G.Skill F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK (2x24G DDR5 8000 PC64000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€99 | 339€99 | |
G.Skill F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK (2x24G DDR5 8000 PC64000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€99 | 349€99 | |
DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB - 48 Go (2 x 24 Go) 8000 MHz - CAS 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€61 Hausse : +5,26 % Le 30 avril 2024 | 360€56 | |
D548gb 8000-40 Trident Z5 Bk K2 Gsk F5-8000j4048f24gx2-tz5rk - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€11 Hausse : +2,61 % Le 30 avril 2024 | 359€11 | |
Module de mémoire G.skill Trident Z5 rgb F5-8000J4048F24GX2-TZ5RK 48 Go 2 x 24 Go DDR5 8000 MHz L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 416€60 | 416€60 |