Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GTC 600 C Caméra thermique 0601083500 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 1 522€18 | 1 535€08 | |
Bosch Professional Measurement Caméra thermique GTC 600 C 12V System (1 batterie 12 V, avec fonction appli, plage de températures : -20°C à +600°C, résolution : 256x192 px, e ... L En stock |
Ajouter un avis
| 1 572€18 Hausse : +7,53 % Le 27 avril 2024 | 1 572€18 | |
Caméra thermique Bosch Professional GTC 600 C -20 à 600 °C 9 Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 756€25 | 1 756€25 | |
Bosch - Professional Professional Measurement Caméra thermique GTC 600 C 12V System (1 batterie 12 V, avec fonction appli, plage de températures : L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 840€02 | 1 855€92 |