Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lexibook Lexibook-UFO01 Lumineux Rechargeable à contrôle gestuel pour Enfant ou Adulte allant jusqu'à 5km/h, capteur de Mouvement Mains Libres, Mini Drone Volant, Rouge, UFO01 L En stock |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Mini drone volant à induction LEXIBOOK - Contrôle gestuel - Maintien d'altitude - Effets lumineux - Rouge/Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€99 | 29€98 | |
Mini drone à contrôle gestuel, mains libres, rechargeable Lexibook L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€44 | 27€44 | |
Mini drone à contrôle gestuel, mains libres, rechargeable Lexibook L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Mini drone volant à induction jusqu'à 5km/h (3 miles) L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€63 Hausse : +0,88 % Le 29 avril 2024 | 37€63 | |
Mini drone rechargeable Lexibook avec contrôle gestuel et mains libres L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€08 Hausse : +0,20 % Le 29 avril 2024 | 41€08 |