Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GSS 18V-13 Ponceuse vibrante sans fil (solo) 06019L0100 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 153€00 | 165€90 | |
Bosch Professional 18V System ponceuse vibrante sans-fil GSS 18V-13 (moteur sans charbon, avec sac à poussière, 1 plateau, 1 feuille abrasive) L En stock |
Ajouter un avis
| 165€90 | 165€90 | |
Ponceuse vibrante Bosch Professional GSS 18V-13 sans batterie - 06019L0100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€90 | 170€89 | |
Ponceuse vibrante GSS 18V-13 sans batterie - 06019L0100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€58 | 198€58 | |
Ponceuse vibrante sans fil Bosch gss 18V-13 ProCORE 18V 80x130mm sans batterie ni chargeur avec sac à poussière L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 199€34 | 199€34 |