Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ECOFLOW Wave 2 Climatiseur monobloc CEE Chauffage/refroidissement (portée): A+ (A+++ - D)/A (A+++ - D) 1500 W noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 766€05 | 766€05 | |
Climatiseur portable ECOFLOW OB03517 - Baisse de 20 °C à partir de 30 °C en 5 minutes - Avec 5 100 BTU de refroidissement L Voir site |
Ajouter un avis
| 857€60 | 857€60 | |
Climatiseur portatif sans fil EcoFlow Wave 2 avec pompe à chaleur 5100 BTU/h WiFi/Bluetooth L Voir site |
Ajouter un avis
| 865€10 | 865€10 | |
WAVE 2 (climatiseur EcoFlow) L Voir site |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
Clim réversible ECOFLOW Climatisation portable Wave 2 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
ECOFLOW Wave 2 climatiseur Mobile L En stock |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
Climatiseur portable EcoFlow WAVE 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
Clim réversible Climatisation portable Wave 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
Clim réversible Climatisation portable Wave 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
Ecoflow - Climatiseur portable wave 2 Gris L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 899€00 | 899€00 | |
Climatiseur portable ECOFLOW OB03517 - Baisse de 20 °C à partir de 30 °C en 5 minutes - Avec 5 100 BTU de refroidissement L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 179€99 | 1 184€98 |