Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken Elite 280 RGB - Kit de Watercooling tout-en-un 280 mm pour processeur avec écran LCD grand angle personnalisable L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€92 | 271€82 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB - Kit de Watercooling tout-en-un 280 mm pour processeur avec écran LCD grand angle personnalisable L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 259€99 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-B1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB ... L En stock |
Ajouter un avis
| 269€95 | 269€95 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB Noir - 280 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€99 Hausse : +5,26 % Le 01 mai 2024 | 285€94 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 285€30 | 295€25 | |
Kraken Elite 280 RGo 280mm, Watercooling L 5 jours |
Ajouter un avis
| 289€00 | 298€98 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 299€95 | 308€90 |