Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Excellent 160-10, Nettoyeur haute pression L 13 jours |
Ajouter un avis
| 313€00 | 322€98 | |
Nilfisk Nettoyeur Haute Pression Excellent 160, Bleue, (128471412) (okluge, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 359€93 | 369€83 | |
Nettoyeur haute pression Excellent 160-10 - 160 bar L Voir site |
Ajouter un avis
| 419€90 | 420€89 | |
Excellent 160-10 eu Nettoyeur haute pression - Nilfisk L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 434€32 | 452€32 |