Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken 280 - Kit de Watercooling tout-en-un 280 mm pour processeur avec écran LCD personnalisable L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€36 | 175€26 | |
NZXT Kraken 280 - RL-KN280-B1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 1,54 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140P - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 172€74 | 172€74 | |
NZXT Kraken 280 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€75 | 188€70 | |
NZXT Kraken 280 - Noir L 15 jours |
Ajouter un avis
| 189€95 | 197€90 | |
NZXT Kraken 280 - 280 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 195€94 |