Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tronçonneuse électrique GC-EC 1935 (1 900 W, guide-chaîne de longueur 35 cm, vitesse maximale de la chaîne de 15,5 m/s) - Einhell L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 89€95 | 89€95 | |
Einhell Tronçonneuse électrique GC-EC 1935 (puissance de 1 900 W, guide-chaîne de longueur 35 cm, vitesse maximale de la chaîne de 15,5 m/s, tension de chaîne sans outil) L En stock |
Ajouter un avis
| 89€95 | 89€95 | |
Einhell GC-EC 1935 électrique Tronçonneuse poignée souple 1900 W 230 V/50 Hz Longueur de lame 350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€55 | 101€55 | |
Tronçonneuse électrique - 1900W - GC-EC 1935 EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 104€95 | 113€85 | |
Tronçonneuse électrique GC-EC 1935 - 1900 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€75 | 108€75 | |
Einhell GC-EC 1935 électrique Tronçonneuse poignée souple 1900 W 230 V/50 Hz Longueur de lame 350 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 115€89 |