Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken Elite 240 RGB Noir - 240 mm ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€49 | 262€44 | |
NZXT Kraken Elite Noir RGB 240mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 259€99 | |
NZXT Kraken Elite 240 RGB - RL-KR24E-B1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 240 mm - Écran LCD grand angle de 2,36 pouces personnalisable pour les GIF, les images, etc.- Noir ( ... L En stock |
Ajouter un avis
| 262€32 | 262€32 | |
Kraken Elite 240 RGo 240mm, Watercooling L 6 jours |
Ajouter un avis
| 268€00 | 277€98 | |
NZXT Kraken Elite Noir RGB 240mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€99 | 269€99 | |
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 279€95 | 288€90 |