Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken Elite 360 RGB Noir - 360 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€99 | 315€94 | |
NZXT Kraken Elite RGB 360 - RL-KR36E-B1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 360 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 3 ventilateurs F120 RGB ... L En stock |
Ajouter un avis
| 329€95 | 329€95 | |
NZXT Kraken Elite 360 RGB - Noir L 15 jours |
Ajouter un avis
| 329€95 | 338€90 | |
Kit de refroidissement liquide NZXT Kraken Elite 360 RVB L Voir site |
Ajouter un avis
| 400€48 Baisse : -7,08 % Le 02 mai 2024 | 400€48 |