Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken Elite 240 - Kit de Watercooling tout-en-un 240 mm pour processeur avec écran LCD grand angle personnalisable L Voir site |
Ajouter un avis
| 232€39 | 245€29 | |
Kraken Elite 240, Watercooling L 5 jours |
Ajouter un avis
| 233€90 | 243€88 | |
NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 240 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F120P - Noir ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 242€16 | 255€56 | |
NZXT Kraken Elite 240 - 240 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€99 Hausse : +5,26 % Le 01 mai 2024 | 255€94 | |
Kit de refroidissement liquide NZXT Kraken Elite 240 L Voir site |
Ajouter un avis
| 256€21 | 266€16 | |
NZXT Kraken Elite 240 - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 259€94 | 268€89 |