Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB ... L En stock |
Ajouter un avis
| 219€00 | 219€00 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB Blanc - Kit de Watercooling tout-en-un 280 mm pour processeur avec écran LCD grand angle personnalisable L Voir site |
Ajouter un avis
| 261€04 | 273€94 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB - RL-KR28E-W1 - Refroidisseur pour processeur AIO de 280 mm - Écran LCD de 2,36 pouces personnalisable. Pompe haute performance - 2 ventilateurs F140 RGB ... L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 266€88 | 280€75 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB Blanc - 280 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 279€99 | 285€94 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Blanc 1 pièce(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 287€07 | 297€02 | |
NZXT Kraken Elite 280 RGB - Blanc L 2 jours |
Ajouter un avis
| 309€95 | 318€90 |