Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clatronic® Plaque de cuisson électrique de 1500 W | Une plaque de cuisson pour la cuisine, le bureau ou le camping | Plaque de cuisson électrique avec réglage de la températur ... L En stock |
Ajouter un avis
| 30€71 Hausse : +0,79 % Le 29 avril 2024 | 30€71 | |
Plaque de cuisson simple en acier inoxydable Clatronic EKP3788E L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€90 | 31€90 | |
CLATRONIC Plaque de cuisson individuelle EKP 3788 E, inox/ L 24/48H |
Ajouter un avis
| 42€57 | 42€57 |