Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] CORSAIR HXi Series HX1500i - Alimentation électrique (interne) - bruit très faible - ATX12V 3.0/ EPS12V - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1500 Watt - Europe - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€00 Baisse : -20,00 % Le 02 mai 2024 | 210€99 | |
Corsair HX1500i Alimentation ATX Entièrement Modulaire à Très Faible Bruit - Compatible ATX 3.0 et PCIe 5.0 - Compatible avec Le Logiciel CORSAIR iCUE - Efficacité 80 Plus Plat ... L En stock |
Ajouter un avis
| 289€90 | 289€90 | |
HX1500i 1500 W - 80 PLUS Platinum L Voir site |
Ajouter un avis
| 329€90 | 333€89 | |
Corsair ATX 1500W - HX1500i 80+ Plat. Mod. - CP-9020261-EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€99 | 339€99 | |
Corsair ATX 1500W - HX1500i 80+ Plat. Mod. - CP-9020261-EU L Voir site |
Ajouter un avis
| 339€99 | 339€99 | |
Corsair HX1500i - 1500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 342€99 | 349€94 | |
CORSAIR - HX1500i - Bloc d'alimentation - 1500 Watts - ATX 3.0 Silencieuse - Certifié 80 PLUS Platinum - (CP-9020261-EU) L Voir site |
Ajouter un avis
| 347€71 Baisse : -0,08 % Le 02 mai 2024 | 347€71 | |
CORSAIR HXi Series HX1500i - Alimentation électrique (interne) - bruit très faible - ATX12V 3.0/ EPS12V - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1500 Watt - Europe L Voir site |
Ajouter un avis
| 350€11 Baisse : -0,43 % Le 02 mai 2024 | 350€11 | |
CORSAIR - HX1500i - Bloc d'alimentation - 1500 Watts - ATX 3.0 Silencieuse - Certifié 80 PLUS Platinum - (CP-9020261-EU) L Voir site |
Ajouter un avis
| 353€72 | 353€72 | |
Corsair HXi Series HX1500i 1500W 80 Plus Platine Modulaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 357€68 Baisse : -0,51 % Le 02 mai 2024 | 367€63 |