Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
RØDE Streamer X Interface audio intégrée professionnelle et carte de capture vidéo 4K avec connectivité XLR, HDMI et TRRS pour streaming, jeu et création de contenu L En stock |
Ajouter un avis
| 279€00 | 279€00 | |
Rode X Streamer X L Voir site |
Ajouter un avis
| 281€00 | 281€00 | |
Rode Streamer X L Voir site |
Ajouter un avis
| 288€00 | 288€00 | |
Rode Streamer X Interfaz de Audio y Tarjeta de Captura de Vídeo Compacta USB-C L Voir site |
Ajouter un avis
| 303€46 | 303€46 | |
Rode Streamer X L Voir site |
Ajouter un avis
| 329€90 | 329€90 | |
410500010, Carte de capture L 7 jours |
Ajouter un avis
| 339€00 | 348€98 | |
Rode Streamer X L 2 jours |
Ajouter un avis
| 349€95 | 358€90 |