Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit 2 composteurs bokashi organko essential 15,3L noir Skaza L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 75€60 | 87€60 | |
Lot de 2 composteurs d'intérieur Bokashi Essential SKAZA L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€90 | 89€90 | |
Lot de 2 composteurs Skaza Bokashi Essential 101857 15,3 L avec 1kg de Brain et 1 base Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
Composteur Skaza Lot de 2 bokashi composteurs Essential 15,3L+1kg de Brain+1 base-Noir L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
2 bokashi composteur 15l L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 99€90 | |
Lot de 2 composteurs Skaza Bokashi Essential 101857 15,3 L avec 1kg de Brain et 1 base Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€39 Hausse : +0,40 % Le 30 avril 2024 | 109€39 | |
2 Composteurs Bokashi, Plastique recyclé, noir, 15,3l+ 1kg activateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€98 Baisse : -0,04 % Le 30 avril 2024 | 111€98 |