Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
2 bokashi composteur 9,6l L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€90 | 135€90 | |
2 Composteurs Bokashi,Plastique recyclé, beige, 9,6l+1kg d'activateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€00 | 136€00 | |
Lot de 2 composteurs Bokashi Organko 2 avec 1 Kg d'activateur Blanc-2x9.6L - Skaza L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 136€00 | 136€00 | |
Composteur de cuisine BOKASHI Organico 2 set de 2 bacs 9.6L blanc L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Composteur de cuisine Organico 2 set de 2 bacs 9.6L blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 |