Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Skaza Lot de 2 Bokashi Organko 2 (9.6 L) | Primé Composteur de Cuisine en Plastique Recyclé | Starter Set pour Les Déchets de Cuisine et Le Compostage | avec Activateur de Ferme ... L En stock |
Ajouter un avis
| 110€31 Hausse : +6,59 % Le 03 mai 2024 | 110€31 | |
2 bokashi composteur 9,6l L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€90 | 135€90 | |
2 Composteurs Bokashi,Plastique recyclé, vert, 9,6l+1kg activateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€00 | 136€00 | |
Lot de 2 composteurs Bokashi Organko 2 avec 1 Kg d'activateur Vert-2x9.6L - Skaza L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 136€00 | 136€00 | |
Lot de 2 composteurs interieur Bokashi Organko L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€90 | 139€90 | |
Skaza Bokashi Organico 2 Bac A Compost Vert23.3x32.5cm-bac 9.6l-2kg Brain L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€11 Hausse : +19,43 % Le 03 mai 2024 | 188€11 |