Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serrure à larder - Axe à 26 mm - Pêne dormant et à rouleau - Série 2264 - Stremler L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€34 | 54€34 | |
Assa Abloy - Serrure 1 point cylindre pêne dormant à rouleau 41mm - stremler - 2264.41.0 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 54€78 | 62€68 | |
Serrure 1 point cylindre pêne dormant à rouleau 41mm - STREMLER - 2264.41.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€78 | 62€68 | |
Serrure 1 point cylindre pêne dormant à rouleau 41mm - STREMLER - 2264.41.0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 66€44 | 66€44 | |
Serrure à larder à pêne rouleau - entraxe 92 mm - axe 26 mm - 2264 STREMLER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 70€92 | 77€82 |