Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville à expansion SX PLUS longueur 40mm de 100 pièces - FISCHER - 568008 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€42 | 16€37 | |
Chevilles universelles à expansion SX Plus 8X40 B100 FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€51 | 17€41 | |
Cheville Nylon - SX PLUS - Fischer - Ø8mm - Longueur 40mm - Vendu par 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€53 | 11€53 | |
Fischer - Chevilles universelles sx Plus 8x40mm 100 pièces L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€18 Hausse : +5,18 % Le 30 avril 2024 | 18€13 | |
fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 8x40 avec collerette, tous matériaux/Boite de 100 L En stock |
Ajouter un avis
| 15€76 | 15€76 | |
Chevilles nylon sx plus 40 mm charges légères de 5 à 50 kg 8 mm fixation courante interieur, en milieu sec, exterieur béton, maçonnerie creuse (parpai L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€23 | 18€23 |