Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SUPRA Ventilateur sur pied Ventilateur KALIS L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€35 Baisse : -1,49 % Le 28 avril 2024 | 69€35 | |
Ventilateur sur pied Supra KALIS de 40W avec 3 vitesses, minuterie, télécommande et hauteur réglable jusqu'à 130cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 70€45 | 70€45 | |
Ventilateur sur pied kalis - 40W - 40cm - 3 pales - digital - télécommande - blanc - Supra L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 72€78 | 72€78 | |
ventilateur sur pied 40cm 40w 3 vitesses blanc - KALIS L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
SUPRA Ventilateur - KALIS L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 101€99 | 101€99 |