Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes biaises jusqu’à 45°, 1 lame, set d’aspiration) L En stock |
Ajouter un avis
| 178€47 | 178€47 | |
Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€47 | 183€46 | |
Bosch - gst 18V-125 b Professional Scie sauteuse sans fil 18 v 125 mm Brushless Solo ( 06015B3001 ) - sans batterie, sans chargeur L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 178€47 | 178€47 | |
Scie Sauteuse BOSCH GST 18V-125 B (Machine seule) L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€60 | 179€60 | |
Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€00 | |
Scie sauteuse GST 18V-125 B - Sans batterie - 06015B3001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 206€06 | 216€05 |