Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
H.Koenig - Plancha 4 brûleurs acier - 84.5x42x24 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 369€90 | 369€90 | |
H.Koenig Plancha PLX940 au Gaz 4 Brûleurs U Acier Inoxydable, Alimentation au Gaz Propane ou Butane, Répartition Homogène de la Chaleur, Température réglable jusqu'à 350°C, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
Plancha 4 brûleurs en u plancha H.Koenig - argenté - 80x35 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
Hkoenig - h.koenig PLX940 - Plancha 4 brûleurs en u L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 379€00 | 379€00 | |
Plancha 4 brûleurs en u plancha H.Koenig L Voir site |
Ajouter un avis
| 478€42 | 478€42 |