Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FoodSaver Sacs d’emballage sous vide - Sacs alimentaires recyclables et réutilisables - Conservent la fraîcheur de vos aliments jusqu’à 5 fois plus longtemps - Sans BPA - 36 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 12€91 | 12€91 | |
Sac sous vide FOOD SAVER FSBE4802X01 35 sacs 0.94l L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 15€99 | 20€98 | |
Conservation des aliments Foodsaver Pack de 36 sacs recyclables de mise sous vide 0,94L FSBE4802X01 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Pack de 36 sacs recyclables de mise sous vide Foodsaver FSBE4802X01 0,94 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Pack de 36 sacs recyclables de mise sous vide Foodsaver FSBE4802X01 0,94 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€06 Baisse : -0,33 % Le 28 avril 2024 | 21€06 | |
FoodSaver Pack 36 Sacs Sous Vide Recyclables sans BPA 0,94L L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€19 Baisse : -3,29 % Le 28 avril 2024 | 21€19 |