Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90 FC (Sans batterie ni chargeur) + L-BOXX - BOSCH - 06019K6204 L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€73 | 399€73 | |
Perceuse visseuse 18V gsr 18V-90 fc (Sans batterie ni chargeur) + l-boxx Bosch 06019K6204 - Noir L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 414€65 | 414€65 | |
Perceuse-Visseuse BOSCH GSR 18V-90 FC (Machine seule L-Boxx 136 2 têtes) L Voir site |
Ajouter un avis
| 423€71 | 423€71 | |
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-90 FC (FlexiClick System, couple (vissage dur) de 64 Nm, moteur sans charbon, 2 vitesses, avec GFA 18-M, GFA 18-H, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 431€12 | 431€12 | |
Perceuse visseuse 18V GSR 18V-90 FC (Sans batterie ni chargeur) + L-BOXX - BOSCH - 06019K6204 L Voir site |
Ajouter un avis
| 459€69 | 459€69 |