Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Destructeur de papier blanc Leitz IQ Auto+ 50 P4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 258€69 | 268€64 | |
Leitz IQ 80350000 Auto+ Small Office - Destructeur de Documents Automatique, Coupe Croisée, Sécurité P4, Capacité 50 Feuilles, Corbeille 20L, Blanc (luckyshopping, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 276€59 | 299€33 | |
Destructeur De Documents Iq Auto 50 Home Office Leitz L Voir site |
Ajouter un avis
| 370€80 | 390€00 | |
Destructeur de documents Leitz IQ Autofeed Small Office 50X - coupe croisé - DIN P4 - 50 feuilles - Corbeille 20L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 520€26 | 520€26 |