Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Montre intelligente KSIX Urban Plus 2,05" Bluetooth 5.0 270 mAh Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€70 | 56€30 | |
Montre intelligente Kix Urban Plus 2,05" noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€59 | 61€54 | |
MONTRE CONNECTEE URBAN PLUS NOIRE KSIX L En stock |
Ajouter un avis
| 56€84 | 56€84 | |
Montre intelligente KSIX Urban Plus 2,05" Bluetooth 5.0 270 mAh Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€20 | 58€20 | |
Ksix Urban Plus Smartwatch Clock 2.05" Multitouch - Bluetooth 5.0 - Autonomie jusqu'à 5 jours - Résistance à l'eau IP68 - Assistant vocal L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 |