Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Belkin Adaptateur USB Type-C vers HDMI 2.1 (8K, 4K, HDR) - Adaptateur USB-C vers HDMI - Mâle / Femelle (compatible 8K à 60 Hz / 4K à L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€95 | 42€95 | |
Belkin Adaptateur USB-C vers HDMI 2.1 (câble de 11 cm, 8K à 60 Hz, 4K à 144 Hz, HDR, HBR3, DSC, HDCP 2.2, USB-If et pour Macbook, iPad Pro et Autres appareils USB-C) (ActivaShop ... L En stock |
Ajouter un avis
| 42€95 | 42€95 | |
Belkin Adaptateur USB Type-C vers HDMI 2.1 (8K, 4K, HDR) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 54€95 | 61€90 | |
Belkin - Adaptateur usb Type-C vers hdmi 2.1 (8K, 4K, hdr) L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 56€99 | 56€99 | |
Belkin AVC013BTBK câble vidéo et adaptateur HDMI Type A (Standard) USB Type-C Noir - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€47 | 57€47 |