Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Precision Start Mitigeur Thermostatique Douche, Economie d'eau, Butée de Sécurité, Noir mat, 345942430 L En stock |
Ajouter un avis
| 157€86 Baisse : -17,31 % Le 30 avril 2024 | 157€86 | |
Grohe Precision Start Mitigeur thermostatique de douche, montage mural, 345942430, L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€55 | 204€63 | |
Mitigeur thermostatique Douche GROHE Quickfix - Precision Start L Https://www.racetools.fr/44403-thickbox_default/mitigeur-thermostatique-douche-grohe-quickfix-precis |
Ajouter un avis
| 189€90 | 13 494€90 | |
Grohe - Démarrage de précision QuickFix - Mitigeur thermostatique de douche, noir mat 345942430 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 190€91 Hausse : +0,53 % Le 30 avril 2024 | 190€91 | |
Mitigeur thermostatique douche - GROHE Precision Start - Noir mat - Economie d'eau L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€91 | 195€90 | |
Mitigeur douche thermostatique GROHE Precision Start noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€75 Baisse : -0,13 % Le 30 avril 2024 | 209€75 | |
Mitigeur thermostatique douche - GROHE Precision Start - Noir mat - Economie d'eau L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€98 | 209€98 | |
Mitigeur douche thermostatique Precision Start noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€82 | 211€82 |