Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville à expansion SX PLUS longueur 50mm de 50 pièces - FISCHER - 568010 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€94 | 15€89 | |
Chevilles Fischer SX Plus 10mm x 50mm 50 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 15€90 | |
Chevilles universelles à expansion SX Plus 10X50 B50 FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 11€14 | 18€04 | |
Cheville Nylon - SX PLUS - Fischer - Ø10mm - Longueur 50mm - Vendu par 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€40 | 11€40 | |
Fischer - Cheville Nylon - sx plus Ø10mm - Longueur 50mm - Vendu par 50 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€05 Hausse : +1,56 % Le 03 mai 2024 | 19€00 | |
fischer - Cheville nylon à expansion SX Plus 10x50 avec collerette, tous matériaux/Boite de 50, Grey L En stock |
Ajouter un avis
| 15€39 | 15€39 | |
Chevilles nylon sx plus 50 mm charges légères de 5 à 50 kg 10 mm fixation courante interieur, en milieu sec, exterieur béton, maçonnerie creuse (parpa L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€51 | 17€51 |