Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Canon i-SENSYS MF264dw II Laser A4 1200 x 1200 DPI 28 ppm Wifi L Voir site |
Ajouter un avis
| 282€84 | 282€84 | |
Canon i-SENSYS MF264dw II MFP (5938C017) - Imprimante multifonction (impression, copie, scan, fax) laser, noir et blanc, A4, chargeur ADF - recto verso uniquement en impression - ... L Livraison 24H/48H |
Ajouter un avis
| 307€36 | 317€26 | |
Canon i-SENSYS MF264dw II - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - laser - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 28 ppm (copie) - ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€95 | 307€95 | |
Canon I-SENSYS MF264DW II MFP 1200DPI L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€95 | 317€95 | |
Canon i-Sensys MF264DW II - 5938C017 L Voir site |
Ajouter un avis
| 321€48 | 321€48 | |
Canon i-SENSYS MF264dw II Laser A4 1200 x 1200 DPI 28 ppm 5938C017 L Voir site |
Ajouter un avis
| 323€70 | 363€05 | |
CANON i-SENSYS MF264dw II - 5938C017 L 24h |
Ajouter un avis
| 339€25 Hausse : +0,55 % Le 27 avril 2024 | 339€25 |