Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ZOTAC VGA RTX4060TI 8GB Twin Edge OC L En stock |
Ajouter un avis
| 439€99 | 439€99 | |
ZOTAC Gaming GeForce RTX 4060 Ti 8Go Twin Egde OC 8GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 455€99 Baisse : -5,00 % Le 28 avril 2024 | 455€99 | |
Zotac GAMING GeForce RTX 4060 Ti Twin Edge OC NVIDIA 8 Go GDDR6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 463€01 | 463€01 | |
ZOTAC GeForce RTX 4060 Ti 8GB Twin Edge OC - ZT-D40610H-10M L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 464€75 | 464€75 | |
ZOTAC VGA RTX4060TI 8GB TWIN EDGE OC ZT-D40610H-10M L Voir site |
Ajouter un avis
| 466€65 Baisse : -2,03 % Le 28 avril 2024 | 466€65 | |
Zotac GeForce RTX 4060 Ti Twin Edge OC 8 Go GDDR6 DLSS3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 468€99 | 477€94 | |
ZOTAC Gaming GeForce RTX 4060 Ti 8Go Twin Egde OC 8GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 479€99 Hausse : +5,26 % Le 28 avril 2024 | 479€99 | |
ZOTAC GAMING GeForce RTX 4060Ti Twin Edge - Carte graphique - GeForce RTX 4060 Ti - 16 Go GDDR6 - PCIe 4.0 x8 - HDMI, 3 x DisplayPort - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 494€49 | 494€50 | |
Gaming GeForce rtx 4060 Ti Twin Edge oc nvidia 8 Go GDDR6 - Zotac L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 597€10 | 597€10 |