Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse sans fil CXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie - 577333 L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€06 | 304€96 | |
Perceuse-visseuse 18V CXS 18-BASIC-SET (sans batterie ni chargeur) en coffret Systainer 3 - FESTOOL - 577333 L Voir site |
Ajouter un avis
| 293€90 | 293€90 | |
Cxs 18-Basic-Set Perceuse-visseuse sans fil 18 v 40 Nm Brushless ( 577333 ) + Systainer - sans batterie, sans chargeur - Festool L Livrera entre 2 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 296€20 | 296€20 | |
Festool Perceuse visseuse sans fil cxs 18-basic-set festool - sans batterie - 577333 L En stock |
Ajouter un avis
| 296€20 | 296€20 | |
Perceuse-visseuse 18V CXS 18-BASIC-SET (sans batterie ni chargeur) en coffret Systainer 3 - FESTOOL - 577333 L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€54 | 307€54 | |
Perceuse-visseuse 18V CXS 18-BASIC-SET (sans batterie ni chargeur) en coffret Systainer 3 - FESTOOL - 577333 L Voir site |
Ajouter un avis
| 340€59 Baisse : -0,31 % Le 28 avril 2024 | 340€59 |