Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Couteau à pain Jean Dubost C0002770B01309 en bois d'olivier L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€79 | 38€79 | |
1920 Couteau a pain 20 cmPleine soie, 3 rivetsManche en bois d''olivier En coffret kraft brochable L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 40€90 | 40€90 | |
JEAN DUBOST Couteau à Pain 20 cm - 1920 Olivier L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 49€50 | 59€50 | |
Couteau Ã? Pain 20 Cm - Jean Dubost L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€30 | 79€50 |