Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD805H2T Perceuse a percussion (90Nm/18V/2x5,0Ah PowerStack) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 348€82 | 361€72 | |
DCD805H2T Perceuse à percussion powerstack xr Brushless 18V 90Nm - 2 x 5Ah Batteries, chargeur en coffret - Dewalt L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 418€75 | 418€75 | |
Kit perceuse visseuse à percussion sans fil et brushless DeWalt DCD805H2T-QW 18V 2 x 5,0Ah Li-ion PowerStack L Voir site |
Ajouter un avis
| 448€00 | 448€00 | |
Visseuse à percussion 18V POWERSTACK + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret T-STAK - DEWALT - DCD805H2T-QW L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€40 | 495€40 | |
Perceuse visseuse percussion XR 18V - POWERSTACK - DCD805H2T-QW DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 534€90 | 543€80 |