Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pergola bioclimatique Habrita Foresta PER36VB30BI avec ventelles latérales alu côté 3,6m imitation bois 10,80m2 gris anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 069€17 | 3 069€17 | |
Pergola bioclimatique autoportante ALU + ventelles latérales imitation bois 3 m x 3,6 m 10,80 m2 Habrita L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 199€00 | 3 199€00 | |
Pergola Bioclimatique Habrita aluminium 10,80 m2 ventelles imitation L 4 |
Ajouter un avis
| 3 239€10 | 3 239€10 | |
Pergola bioclimatique ALUMINIUM avec ventelles latérales aluminium mobiles couleur imitation bois pour côté 3,60 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 285€00 | 3 285€00 | |
Pergola bioclimatique Habrita Foresta PER36VB30BI avec ventelles latérales alu côté 3,6m imitation bois 10,80m2 gris anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 3 644€26 | 3 644€26 |