Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible de douche 1500 mm GROHE Quickfix - VitalioFlex Trend L Https://www.racetools.fr/44443-thickbox_default/flexible-de-douche-1500-mm-grohe-quickfix-vitaliofle |
Ajouter un avis
| 19€90 | 13 339€90 | |
Grohe Vitalioflex Trend Flexible de douche, 287412432, L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€24 | 42€32 | |
GROHE VitalioFlex Trend, Flexible de douche 1500mm, Surface lisse, Résistance jusqu'à 5 bars, Anti-pliures, Noir Mat, 287412432 L En stock |
Ajouter un avis
| 28€12 | 28€12 | |
Flexible de douche GROHE VitalioFlex Trend 1500 mm noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€10 Hausse : +0,29 % Le 01 mai 2024 | 34€10 | |
Flexible de douche 1500 mm GROHE Quickfix - VitalioFlex Trend L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 Hausse : +1,88 % Le 01 mai 2024 | 56€89 |