Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SEVERIN KM 3867 - Hachoir - 1 litre - 400 Watt - Noir mat / inox brossé L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€86 | 38€85 | |
SEVERIN - KM3867 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€00 | 38€00 | |
SEVERIN Hachoir électrique 400 W multifonction d'une capacité d'1 Litre, garanti sans BPA, Hachoir à viande, oignons, herbes, fromage, etc., Broyeur universel, noir mat/inox, KM ... L En stock |
Ajouter un avis
| 41€03 Baisse : -0,05 % Le 27 avril 2024 | 41€03 | |
Severin KM 3867 Hachoir 400 W noir (mat), acier inoxydable (brossé), verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€16 | 41€16 | |
Severin - KM3867 - Inox L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€04 Baisse : -2,00 % Le 27 avril 2024 | 42€04 |