Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
iCUE LINK XG3 RGB HYBRID GPU Water Block (4070/4070 Ti), Watercooling L 6 jours |
Ajouter un avis
| 155€90 | 165€88 | |
Corsair iCUE LINK XG3 RGB HYBRID (4070Ti/4070) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 199€96 | 207€91 | |
CORSAIR iCUE Link XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec RTX 4070, 4070 Ti - Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 199€96 | 199€96 | |
Corsair iCue Link XG3 RGB Hybrid (RTX 4070/4070 Ti) L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 205€94 |