Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poêle à gaz 3.4 kW Noir effet poêle à bois Manhattan Chauffage d'appoint + Tuyau gaz + Détendeur butane universal - black L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Chauffage d'appoint au gaz - SAHARA - Manhattan noir - 3.4 kW - 245 g/h - 40m² L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 301€90 | |
Poêle à gaz 3.4 kW Noir effet poêle à bois Manhattan Chauffage d'appoint + Tuyau gaz + Détendeur butane UNIVERSAL L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Chauffage d'appoint 3.4 kW Manhattan + connectique gaz SAHARA L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 |