Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HP 250 G9 Notebook - Intel Core i5 - 1235U / jusqu'à 4.4 GHz - Win 11 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 5 ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 541€89 Baisse : -2,13 % Le 28 avril 2024 | 541€89 | |
Portable HP 250G9 Intel Core i5-1235U 8GB 512GoSSD NVMe PCIe Intel Iris X 15.6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 541€95 Baisse : -1,77 % Le 28 avril 2024 | 541€95 | |
HP 250 G9 15,6" FHD/i5-1235U/8Go/512Go/W11 Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€90 | 549€90 | |
HP 250 G9 15,6" FHD/i5-1235U/8Go/512Go/W11 Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 549€90 | 549€90 | |
HP 250 G9 - i5 / 8Go / 512Go / W11 Home - 724W8EA#ABF L 24h |
Ajouter un avis
| 574€61 Hausse : +0,33 % Le 28 avril 2024 | 574€61 | |
HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/8Go/512Go SSD/15.6" (FR) L Voir site |
Ajouter un avis
| 684€50 | 684€50 |