Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack de 4 Cartouches filtres à eau avec 2 gratuits Brita Maxtra Pro All-in-1 1053882 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€99 | 39€98 | |
Cartouche filtrante BRITA pack de 4+2 cartouches maxtra pro all-in - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€99 Baisse : -2,70 % Le 29 avril 2024 | 35€99 | |
Cartouche Filtrante De 4+2 Cartouches Maxtra Pro All-in-1 Pour Carafes Filtrantes Brita - 8 L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 36€99 | 36€99 | |
Cartouche filtre à eau Brita Pack de 4+2 cartouches filtrantes MAXTRA PRO - All-in-1 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 36€99 | 36€99 | |
Pack de 4 Cartouches filtres à eau avec 2 gratuits Brita Maxtra Pro All-in-1 1053882 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€31 Baisse : -0,17 % Le 29 avril 2024 | 45€30 |