Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo KGS 305 M Scie a onglets 613305000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 371€26 | 384€16 | |
Scie à onglets avec fonction Radiale kgs 305 m (613305000) - Metabo L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 406€90 | 406€90 | |
Scie à onglet radiale METABO KGS 305 M - 613305000 - 1600 W - 305mm 47° (version 2023) L Https://www.racetools.fr/45461-thickbox_default/scie-a-onglet-radiale-metabo-kgs-305-m-613305000-160 |
Ajouter un avis
| 449€90 | 14 145€90 | |
Scie à onglet radiale METABO KGS 305 M - 613305000 - 1600 W - 305mm 47° (version 2023) L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€90 | 516€40 | |
Scie à onglets radiale METABO KGS305M - Precision Cut Line LED - 613305000 - modèle 2023 L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€00 | 503€99 | |
Scie à onglets kgs 305 m 1600 w 305 mm 110 mm 3500 trs/min 1 pièce(s) scie à onglets kgs 305 m 18.6 kg - metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 691€25 | 691€25 |