Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Verbatim - 1 x CD-RW - 700 Mo 8x - 12x - boîtier CD - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 0€90 | 3€89 | |
Verbatim - 1 x CD-RW - 700 Mo 8x - 12x - boîtier CD - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 Hausse : +0,96 % Le 28 avril 2024 | 17€90 | |
Verbatim CD-RW - 700MB - 8/12X - Boîtier standard - Boîte de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€19 | 29€59 | |
CD vierge Verbatim CD-RW DataLifePlus 80 min x 10 L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 20€99 | 25€98 | |
Verbatim CD-RW DataLifePlus 80 min x 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 27€98 | |
Verbatim DataLifePlus CD-RW x 10 700 Mo L En stock |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 | |
Verbatim CD-RW DataLifePlus 80 min x 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€83 | 24€83 | |
CD-RW Verbatim - 80mn - high speed - boite de 10 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 31€08 | 31€08 |