Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€99 | 148€98 | |
Metabo 610216000 Scie à onglet 216 mm 30 mm 1100 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€63 | 151€53 | |
Scie à onglets Metabo ks 216 m - 1100W ø 216 mm - 610216000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 145€88 | 145€88 | |
Scie a onglet ks 216 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€00 | 152€99 | |
Scie a onglet ks 216 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€00 | 156€90 | |
Scie à onglet METABO KS 216 M 216mm 47° (version 2023) L Https://www.racetools.fr/45454-thickbox_default/scie-a-onglet-metabo-ks-216-m-216mm-47-version-2023. |
Ajouter un avis
| 154€90 | 13 849€90 | |
Scie à onglet METABO KS 216 M 216mm 47° (version 2023) L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€90 | 170€40 |