Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Ares RGB PC5-51200 (6400 MHz) (Blanc) L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€13 | 151€03 | |
Lexar ARES RGB DDR5 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go 6400 MHz ECC L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€66 | 150€66 | |
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Lexar Ares RGB PC5-51200 (6400 MHz) (Blanc) L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€02 | 151€02 | |
Lexar ARES RGB DDR5 6400Mhz 32GB 2x16GB CL32 Blanco L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€37 Baisse : -0,51 % Le 01 mai 2024 | 161€32 | |
Lexar ARES RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 6400 MHz / PC5-51200 - CL32 - 1.4 V - on-die ECC L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 159€00 | |
Kit Barrettes Mémoire 32go (2x16go) Dimm Ddr5 Lexar Ares Rgb Pc5-5120 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 159€00 |