Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexible de douche 1750 mm GROHE Quickfix - VitalioFlex Trend L Https://www.racetools.fr/44439-thickbox_default/flexible-de-douche-1750-mm-grohe-quickfix-vitaliofle |
Ajouter un avis
| 24€90 | 13 342€90 | |
Flexible de douche 1750 mm GROHE Quickfix - VitalioFlex Trend L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€67 Hausse : +11,12 % Le 01 mai 2024 | 35€66 | |
Grohe Vitalioflex Trend Flexible de douche, 287422432, L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€75 | 46€83 | |
GROHE VitalioFlex Trend, Flexible de douche 1750mm, Surface lisse, Résistance jusqu'à 5 bars, Anti-pliures, Noir Mat, 287422432 L En stock |
Ajouter un avis
| 32€02 | 32€02 | |
Grohe - VitalioFlex Trend flexible de douche 1750 mm, noir mat (287422432) L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€90 | 34€90 | |
Flexible de douche VitalioFlex Trend 1750 mm noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€43 | 37€43 | |
Flexible de douche GROHE VitalioFlex Trend 1750 mm noir mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€99 | 59€98 |