Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dark Rock Elite, Refroidisseur CPU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 109€90 | 119€88 | |
be quiet! Dark Rock Elite ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€99 | 119€94 | |
Be Quiet! Dark Rock Elite - BK037 L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€99 | 114€99 | |
Be Quiet! Dark Rock Elite - BK037 L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€99 | 114€99 | |
be quiet! Dark Rock Elite Processeur Refroidisseur d'air 13,5 cm Noir (okluge, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 115€90 | 115€90 | |
Be Quiet DARK ROCK ELITE - BK037 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 118€11 | 118€11 | |
be quiet! Dark Rock Elite - Ventilateur de processeur ARGB pour socket Intel et AMD L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€97 | 133€87 | |
be quiet! Dark Rock Elite - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA1155, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA1200, LGA1700, AM5) - aluminium avec embase en cuivre - 135 mm - noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 122€46 Hausse : +1,61 % Le 30 avril 2024 | 122€46 | |
be quiet! Dark Rock Elite - Ventilateur de processeur ARGB pour socket Intel et AMD L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€11 | 124€11 | |
be quiet! Dark Rock Elite - Noir L 2 jours |
Ajouter un avis
| 124€95 | 132€90 |